Выпуски 1 - 9 (1967 - 1977гг.)
Выпуск 1 (1967 год)
1 | Бадмажапов Бимба |
Педагоги выпуска: Кузнецова А.А. - классический танец (д), младшие классы; Тыжеброва З.Н. - классический танец (д), старшие классы; Олзоева И.Н. - классический танец (м), младшие классы; Васильев Б.Н. - классический танец (м), старшие классы; Дамбиев В.Д. - дуэтно-классический танец; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец; Ангархаева И.Д. - классный руководитель
|
2 | Бадмацыренова Дугбэма | |
3 | Болтоева Ольга | |
4 | Дамбаева Светлана | |
5 | Дружинина Ирина | |
6 | Ганженко Виктор | |
7 | Ешонов Александр | |
8 | Майорова Надежда | |
9 | Миханошина Татьяна | |
10 | Муруев Юрий | |
11 | Павленко Алексей | |
12 | Первушина Людмила | |
13 | Самбуева Екатерина |
Выпуск 2 (1968 год)
1 | Борисов Владимир |
Педагоги выпуска: Олзоева И.Н. - классический танец (д), младшие классы; Сахьянова Л.П. - классический танец (д), старшие классы; Иванов Г.Б. - классический танец (м), младшие классы; Батубаева А.Г. - классический танец (ю), старшие классы; Дамбиев В.Д. - дуэтно-классический танец; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец |
2 | Ильина Эржен | |
3 | Аршинская Татьяна | |
4 | Бадмаева Галина | |
5 | Иванова Наталья | |
6 | Ринчинов Баир | |
7 | Цыренжапов Солбон |
Выпуск 3 (1969 год)
1 | Антонова Анна |
Педагоги выпуск: Каржубаева А.И. - классический танец (д), младшие классы; Сахьянова Л.П. - классический танец (д), старшие классы; Олзоева И.Н. - классический танец (м), младшие классы; Иванов Г.Б. - классический танец (м), средние классы; Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы; Дамбиев В.Д. - дуэтно-классический танец; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец; Бутуханова В.В. - классный руководитель
|
2 | Аханова Галина | |
3 | Бадмацыренова Любовь | |
4 | Горзин Александр | |
5 | Дашиев Аркадий | |
6 | Дашиев Михаил | |
7 | Карнаухов Николай | |
8 | Колесникова Тамара | |
9 | Мергинёва Елизавета | |
10 | Меньшикова Нина | |
11 | Михайловская Галина | |
12 | Павлов Василий | |
13 | Перепечай Анатолий | |
14 | Рабсалова Сэсэг | |
15 | Субанова Людмила | |
16 | Сыренова Ева | |
17 | Трофимова Светлана |
Выпуск 4 (1971 год)
1 | Тарасова Наталья |
Педагоги выпуска: Кондратьева Э.А. - классический танец (д), младшие и средние классы; Сахьянова Л.П. - классический танец (д), выпускной курс; Иванов Г.Б. - классический танец (м), младшие и средние классы; Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы; дуэтно-классический танец, выпускной курс; Дамбиев В.Д. - дуэтно-классический танец, средние классы; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец; Сергеева К.В. - классный руководитель |
2 | Бессонова Елена | |
3 | Данзанов Александр | |
4 | Иванова Дарья | |
5 | Ложеницин Александр | |
6 | Местникова Евгения | |
7 | Павлова Наталья | |
8 | Петрова Альбина | |
9 | Решетова Любовь | |
10 | Чернецкий Василий |
Выпуск 5 (1973 год)
1 | Андреев Виктор |
Педагоги выпуска: Олзоева И.Н. - классический танец (д), младшие классы; Тыжеброва З.Н. - классический танец (д), старшие классы; Семянникова К.Т. - классический танец (м), младшие классы; Васильев Б.Н. - классический танец (ю), старшие классы; народно-сценический танец; Дамбиев В.Д. - дуэтно-классический танец; Лосева О.М. - классный руководитель |
2 | Болдонова Эльвира | |
3 | Васильев Владимир | |
4 | Гусева Татьяна | |
5 | Дементьев Александр | |
6 | Зарбуев Сергей | |
7 | Борисова Любовь | |
8 | Куклин Григорий | |
9 | Ламинова Елена | |
10 | Хогоева Лариса | |
11 | Чултумова Альбина |
Выпуск 6 (1974 год), классическое отделение
1 | Брянский Анатолий |
Педагоги выпуска: Кондратьева Э.А. - классический танец (д) Олзоева И.Н. - классический танец (м), младшие классы; Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы, дуэтно-классический танец; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец (средние классы) Чернова Э.А. - народно-сценический танец (выпускной курс); Павлова А.И. - классный руководитель |
2 | Гейкер Любовь | |
3 | Дудеева Татьяна | |
4 | Жамсаранова Вера | |
5 | Мергенёв Георгий | |
6 | Танхаев Аюша | |
7 | Хубанова Мария | |
8 | Шахтарина Татьяна |
Выпуск 6 (1974 год), народное отделение
1 | Бальжинимаева Ханда |
Педагоги выпуска: Ильина Э.А. - классический танец (д) Ганженко В.А. - классический танец (м); Кузнецова А.А. - народный танец, классный руководитель; Рамазин Б.И. - народный танец |
2 | Голубева Людмила | |
3 | Гунтупова Дарима | |
4 | Донгак Вячеслав | |
5 | Иванов Матвей | |
6 | Ильина Людмила | |
7 | Калашников Владимир | |
8 | Кошкарёва Людмила | |
9 | Ооржак Сергей | |
10 | Очирова Дарима | |
11 | Плотникова Елена | |
12 | Сультимов Олег | |
13 | Хромченко Галина | |
14 | Хилтухина Светлана |
Выпуск 7 (1975 год)
1 | Аюров Сергей |
Педагоги выпуска: Семяннико И.Гва К.Т. - классический танец (д), младшие и средние классы; Сахьянова Л.П. - классический танец ((д), старшие классы; Кузнецова А.А. - классический танец (м), младшие классы; Муруев Ю.Ф. - классический танец (м), средние классы; Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы, дуэтно-классический танец; Ильина Э.А. - народно-сценический танец; Крянева И.Г. - классный руководитель |
2 | Бородин Владимир | |
3 | Буяхаев Алексей | |
4 | Дабацыренова Дарима | |
5 | Даржаа Надежда | |
6 | Именохоев Батор | |
7 | Катышев Евгений | |
8 | Кучумова Людмила | |
9 | Раднабазарова Дарима | |
10 | Селеткова Наталья | |
11 | Строкова Тамара | |
12 | Удалова Зинаида |
Выпуск 8 (1976 год)
1 | Бадмаева Анна |
Педагоги выпуска: Протасова Л.И. - классический танец (д), младшие и средние классы; Тыжеброва З.Н. - классический танец (д), сстаршие классы; Чернова Э.А. - народно-сценический танец; Павленко А.Н. - дуэтно-классический танец; Николаева Г.А. - классный руководитель |
2 | Валеева Ирина | |
3 | Усольцева Людмила | |
4 | Нелюбова Людмила | |
5 | Цыбенжапова Елизавета |
Выпуск 9 (1977 год)
1 | Батурина Галина |
Педагоги выпуска: Кондратьева Е.А. - классический танец (д), младшие и средние классы; Сахьянова Л.П. - классический танец (д), старшие классы; Кузнецова А.А. - классический танец (м), младшие классы; Васильев Б.Н. - классический танец (м), средние классы; Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы, дуэтно-классический танец; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец; Бутуханова В.В. - классный руководитель |
2 | Бальжинов Булат | |
3 | Островская Ольга | |
4 | Гомбоева Норжима | |
5 | Зубкова Вера | |
6 | Куприянова Анна | |
7 | Ленхоева Наталья | |
8 | Маады Светлана | |
9 | Макова Наталья | |
10 | Магатыкова Ирина | |
11 | Сумкин Владимир |