Выпуски 20 - 29 (1990 - 1999гг.)
Выпуск 20 (1990 год)
1 | Бюрбю Сайгын |
Педагоги выпуска: Короткова О.Ш. - классический танец (д), младшие классы; Муруева Т.М. - классический танец (д), старшие классы; Саморуков Р.С. - классический танец (м), младшие классы; Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы; Васильев Б.Н. - народно-сценический танец; Ни С.П. - классный руководитель |
2 | Гомбоев Саян | |
3 | Григорьева Ольга | |
4 | Лубсанова Марина | |
5 | Мальцев Олег | |
6 | Ондар Алим | |
7 | Очирова Туяна | |
8 | Сат Менгилен | |
9 | Сарыглар Экер | |
10 | Ходжер Жанна | |
11 | Чанзаан Демир-оол |
Выпуск 21 (1991 год)
1 | Богомазов Алексей |
Педагоги выпуска: Абыкова Н.А., Бородина О.А. - классический танец (д), младшие классы; Сахьянова Л.П. - классический танец (д), старшие классы; Кондратьева Э.А. - классический танец (м), младшие классы; Петрова А.В. - классический танец (м), средние классы; Саморуков Р.С., Абашеев П.Т. - классический танец (ю), старшие классы; Чернова Э.А. - народно-сценический танец; Бородин В.В. - дуэтно-классический танец; Балданова З.П. - классный руководитель
|
2 | Банзаракцаев Галсан | |
3 | Борисова Наташа | |
4 | Булгутова Оксана | |
5 | Данилова Мария | |
6 | Седов Александр | |
7 | Улгургашев Саян | |
8 | Чагдурова Жанна |
Выпуск 22 (1992 год)
1 | Бальжанова Гырылма |
Педагоги выпуска: Кузнецова А.А., Бородина О.А., Абыкова Н.А. - классический танец (д), младшие классы; Кузнецова А.А. - классический танец (д), средние и старшие классы; Петрова А.В. - народно-сценический танец; Абашеев П.Т. - дуэтно-классический танец; Царёва Г.Ф. - классный руководитель |
2 | Болонева Юлия | |
3 | Гошко Марина | |
4 | Жаргалова Валентина | |
5 | Ильина Наталья | |
6 | Комарова Ольга | |
7 | Мухаева Дина | |
8 | Штапова Вероника |
Выпуск 23 (1993 год)
1 | Белых Леонид |
Педагоги выпуска: Абыкова Н.А. - классический танец (д), младшие и средние классы; Протасова Л.И. - классический танец (д), средние и старшие классы; Чернова Э.А. - классический танец (м), младшие и средние классы; Павленко А.Н. - классический танец (ю), старшие классы; Абашеев П.Т. - дуэтно-классический танец; Чернова Э.А., Васильев Б.Н., Иданова Л.И. - народно-сценический танец; Балданова З.П. - классический танец
|
2 | Быковский Олег | |
3 | Плюснина Евгения | |
4 | Гусляков Иван | |
5 | Дубоделова Елена | |
6 | Дамдинова Туяна | |
7 | Лакеева Юлия | |
8 | Миткинова Ирина | |
9 | Николаева Татьяна | |
10 | Тумат Марат | |
11 | Флягин Сергей | |
12 | Шаравын Ичина |
Выпуск 24 (1994 год)
1 | Ангаскиев Александр |
Педагоги выпуска: Рягузова М.В. - классический танец (д), младшие классы; Самбуева Е.Б. - классический танец (д), младшие, средние и старшие классы; Чернова Э.А. - классический танец (м), младшие классы; Абашеев П.Т. - классический танец (м), средние и старшие классы; Петрова А.В. - народно-сценический танец; Заяханова А.Р. - классный руководитель |
2 | Дамбаев Баярто | |
3 | Дашиев Жаргал | |
4 | Костина Виктория | |
5 | Лохова Анна | |
6 | Матунсинская Елена | |
7 | Норбоев Беликто | |
8 | Паншин Михаил | |
9 | Черноусова Светлана | |
10 | Шнигирь Олеся |
Выпуск 25 (1995 год)
1 | Батуева Ирина |
Педагоги выпуска: Абыкова Н.А. Муруева Т.М. Абашеев П.Т. Кузнецова А.А. Васильев Б.Н. Андреев В.Г. Чернова Э.А. Баторова К.В. |
2 | Базаржапов Виталий | |
3 | Бутов Алексей | |
4 | Ендонов Ким | |
5 | Жамсуева Аюна | |
6 | Замоева Юлия | |
7 | Николаев Михаил | |
8 | Прокопьева Наташа | |
9 | Рыбаков Иван | |
10 | Хармагирова Анна | |
11 | Яцура Константин |
Выпуск 26 (1996 год)
Классическое отделение | Педагоги выпуска | Народное отделение | Педагоги выпуска | |
1 | Акимова Софья |
Сахьянова Л.П., Петрова А.В. - классический танец (д); Андреев В.Г. - классический танец (м); Абашеев П.Т. - классический танец, старшие классы (ю); Чернова Э.А. - народно-сценический танец; |
Амагаева Ирина |
Чернова Э.А. - народно-сценический танец; Кузнецова А.А., Абыкова Н.А. - классический танец; Дугаржапов Д.В., Цыдыпов Б.Б., Кузнецова А.А. - народный танец Добосова Г.И. - классный руководитель |
2 | Ананьина Виктория | Баторова Ирина | ||
3 | Балданова Лия | Любарская Евгения | ||
4 | Безручкина Юлия | Мункоева Мария | ||
5 | Гнеушева Ольга | Найданова Лиана | ||
6 | Сабирзянова Юлия | Плотникова Надежда | ||
7 | Цыденжапова Татьяна | Фомина Елена | ||
8 | Цупрун Никита | Куклина Наталья | ||
9 | Чагдурова Елена | |||
10 | Чистякова Мария |