Телефон

+7 (3012) 212-313

г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 3

Email: brhk@govrb.ru

Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для 52-го выпуска хореографического колледжа

 

 13 мая 2023 года снова наступил исторический день для нашего колледжа - Праздник последнего звонка для 52-го выпуска бурятской хореографической школы (куратор Вашкевич Л.А.). Такой праздник бывает только весной, цветущий, радостный и всегда новый. Для наших 11-ти выпускников эта весна - только начало, уверенное и многообещающее. Впереди новый взрослый путь: государственные экзамены, серьёзные задачи, важные решения. И пусть принятые ими решения окажутся верными, а первые шаги во взрослой жизни - правильными. Тот новый путь, в который они скоро отправятся, будет не всегда простым, но пусть он всегда будет ярким и исполняющим мечты. А в летописи колледжа заполнится ещё одна страничка.

 Перед началом праздника гостей в зале встретили музыканты муниципального концертного духового оркестра Комитета по культуре Администрации города Улан-Удэ под управлением Ивана Краснопёрова. Государственный гимн РФ также прозвучал в  исполнении духового оркестра в начале Торжественной линейки, посвящённой Празднику Последнего звонка.

 Студенты 2 курса народного отделения приняли гостей и участников праздника приветственным танцем (педагог Тыхеев Ч.В.).

  

   

 Слово для поздравления  и награждения выпускников было предоставлено Заслуженному артисту РФ, директору хореографического колледжа Кожевникову Владимиру Вениаминовичу. Каждый выпускник удостоился грамоты за свои успехи в учёбе и творчестве, а родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

  

 Слова напутствия от имени тех, кто все эти годы был рядом с выпускниками, помогал, направлял, вёл к сегодняшнему дню прозвучали от художественного руководителя Мергенёвой Л.Г., преподавателя классического танца и первого педагога Даниловой М.Б. 

 

 Видеорепортаж (автор Колмакова Т.Д.) с праздника Последнего звонка - 2023 года можно посмотреть по следующей ссылке: Последний звонок 23.m2ts  или на страничке в нашем официальном паблике ВКонтакте: https://vk.com/public